Абонемент
№251А
Камерный зал Филармонии
Слово, музыка, игра – в филармонию пора! (Год первый)
4+
Жанры: Детские концерты, Просветительские концерты
Анна Тончева (автор и ведущая; лира, систры, дуговая арфа, лиры барбитос, персидский тар, саз, тростниковая флейта), Кирилл Россолимо (ударные), Илиан Кириличев (ударные), Андриана Садковская (танец), Елизавета Светозарова (вокал)
Анна Тончева (автор и ведущая, двуховые инструменты), Роман Ломов (ветряные игрушки, костяные и глиняные, флейты, волынка, горн, гармошка, бумвокерсы и шлангосакс), Кирилл Россолимо (диджериду, дункар, рог, свистульки, барабан)
Анна Тончева (автор и ведущая; струнные и духовые инструменты), Роман Ломов (поленница, трещотки южнорусские, шаркунок, бубен, тарелки, сторожевая колотушка, коробочка, коса, варганы, валдайские колокольчики, барабанка пастушья), Кирилл Россолимо (испанский кахон, ирландский боуран, русский бубен, немецкий вальдтофель драм, ханг, спринг драм, даф, тупан, бонго, адуф, канджира, фрейм драм)
Абонемент
№251
Камерный зал Филармонии
Слово, музыка, игра – в филармонию пора! (Год первый)
4+
Жанры: Детские концерты, Просветительские концерты
Анна Тончева (автор и ведущая; лира, систры, дуговая арфа, лиры барбитос, персидский тар, саз, тростниковая флейта), Кирилл Россолимо (ударные), Илиан Кириличев (ударные), Андриана Садковская (танец), Елизавета Светозарова (вокал)
Анна Тончева (автор и ведущая, двуховые инструменты), Роман Ломов (ветряные игрушки, костяные и глиняные, флейты, волынка, горн, гармошка, бумвокерсы и шлангосакс), Кирилл Россолимо (диджериду, дункар, рог, свистульки, барабан)
Анна Тончева (автор и ведущая; струнные и духовые инструменты), Роман Ломов (поленница, трещотки южнорусские, шаркунок, бубен, тарелки, сторожевая колотушка, коробочка, коса, варганы, валдайские колокольчики, барабанка пастушья), Кирилл Россолимо (испанский кахон, ирландский боуран, русский бубен, немецкий вальдтофель драм, ханг, спринг драм, даф, тупан, бонго, адуф, канджира, фрейм драм)
Абонемент
№216
«Филармония-2». Малый зал
Театр детям. 4+
Жанры: Детские концерты, Спектакль
Абонемент
№55
Концертный зал имени П. И. Чайковского
Язык музыки.
Оркестр, клавиши, голос. 12+
Жанры: Симфоническая музыка, Детские концерты, Художественное слово, Молодёжные проекты, Просветительские концерты
Авторы и ведущие цикла:, Ярослав Тимофеев, Мария Холкина
В программе: Пахельбель, Моцарт, Чайковский, Стравинский, Шостакович, Райх
Авторы и ведущие цикла:, Ярослав Тимофеев, Мария Холкина
В программе: И. С. Бах, Сен-Санс, Рахманинов
Авторы и ведущие цикла:, Ярослав Тимофеев, Мария Холкина
В программе: Рахманинов, Моцарт, Пуччини, Гершвин, Гаврилин, Орф, Верди
Абонемент
№250
Камерный зал Филармонии
Учимся слушать музыку. 5+
Жанры: Камерная музыка, Детские концерты
Лариса Демидова (ведущая), Сергей Асташонок (ведущий)
В программе: Шостакович, Чайковский, Прокофьев, Крейслер, И. Штраус-сын
Лариса Демидова (ведущая), Сергей Асташонок (ведущий)
В программе: Бородин, Сен-Санс, Вивальди, Чайковский, Римский-Корсаков, Дакен
Лариса Демидова (ведущая), Сергей Асташонок (ведущий)